Учащаяся американской элитной школы после школы пришла домой и заявила своей матери о желании иметь кабриолет NISSAN 350Z. Везким аргументом данного заявления выступил пистолет 9 калибра, который школьница направила на свою мать. Угрожая матери, девушка повела ее в автосалон, где постоянно держала мать на прицеле пистолета, находящегося в сумке. Они купили ту самую машину, которую хотела девушка. на следующий день, когда дочь пошла в школу, мать обнаружила в комнате девушки наркотики и пистолет, после чего вызвала милицию.
Мать заявила, что не хочет выдвигать против дочери обвинения, но несмотря на это, по решению суда девушка была арестована. Ей предъявлено обвинение по статьям: нападение на человека при отягчающих обстоятельствах с применением огнестрельного оружия без угрозы убийства и незаконное хранение огнестрельного оружия лицом, не достигшим совершеннолетия. Также сообщается, что пистолет был украден у охранника порта в соседнем городе год назад.
После таких новостей невольно задумываешься: "все ли хорошо в нашей повседневной жизни, а вдруг у меня кто-нибыть потребует купить ему машину". Конечно не хотелось, чтоб в нашей жизни случались такие случаи, да и в жизни других людей тоже.
Обсудить на форуме